Nice Apartment Center City

  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 2-Zimmer-Nice Apartment Center City Granada befindet sich im Stadtviertel Vahrenheide von Granada, nur 5 Minuten Fußweg vom Corral del Carbón entfernt. Die maximale Belegung des Apartments beträgt 6 Gäste.

Den Unterkünften verfügt über 1 Bad. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer.

Das Nice Apartment Center City bietet zudem eine Küchenzeile.

Die Apartments ist in 1 km Entfernung von der Alhambra und die Kartause von Granada liegt ca. 2 Kilometer entfernt. Die zentrale Lage nur wenige Schritte entfernt von der Calle Navas ist ein großer Vorteil. Außerdem liegt das Nice Apartment Center City in 25 Gehminuten Entfernung vom Albaicín Die nächste Bushaltestelle Acera del Darro 30 - Fuente de las Batallas liegt weniger als 300 Meter entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Nice Apartment Center City Granada
Apartamento La Tana Centro
Exklusiver Mobilpreis

Apartamento La Tana Centro

9.3
Hervorragend 98 Bewertungen
19 m von der Unterkunft entfernt
USD 155 USD 140
pro Nacht
Apartamento La Tana Centro 2
Exklusiver Mobilpreis

Apartamento La Tana Centro 2

9.3
Hervorragend 71 Bewertungen
26 m von der Unterkunft entfernt
USD 187 USD 168
pro Nacht
San Matias Urban Retreat With Balcony
Exklusiver Mobilpreis

San Matias Urban Retreat With Balcony

32 m von der Unterkunft entfernt
USD 154 USD 139
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Granada-Jaen
    21 km

    Bahnhöfe

    Granada Train Station
    1,7 km

    Ausstattung

    Internet

    • Kostenloses WLAN in Zimmern

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: von 01:00 bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000180170006201130000000000000000VFT/GR/037397,VFT/GR/03739
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Nice Apartment Center City?
      Das Nice Apartment Center City befindet sich im Stadtviertel Vahrenheide von Granada in 15 Gehminuten Entfernung von der Alhambra.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Nice Apartment Center City?
      Der Mietpreis fürs Nice Apartment Center City beträgt 120 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Bar los diamantes und Rosario Varela liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Bietet das Nice Apartment Center City kostenloses WLAN?
      Im Nice Apartment Center City steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • Gibt es eine Küche im Nice Apartment Center City?
      Im Nice Apartment Center City gibt es eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Geschirrspüler.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Granada-Jaen
    21 km

    Bahnhöfe

    Granada Train Station
    1,7 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Nice Apartment Center City Granada

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen